1. Кошмар на улице Вязов
Достаточно мрачный и пугающий ужастик, как и оригинальная первая часть. Сюжет достаточно обновлен, но при этом можно отыскать нотки старого доброго «Кошмара на улице Вязов».

2. Паранормальное явление 2
Вторая часть «Паранормального явления» является абсолютным братом-близнецом первой. Таким образом, если вам пришлась по душе первая история, то вы не останетесь разочарованы второй.

3. Замерзшие
Зрелище не для слабонервных! Снимать кино такого рода американцы умеют, как никто другой. Накал и напряжение пронизывают фильм «Замершие» от начала до конца.

4. Забери мою душу
Крейвен как всегда на уровне. Операторская работа в стиле классических фильмов ужасов. В общем, именно такого фильма все и ожидают от режиссера «Кошмара на улице Вязов».

5. Пираньи 3D
Тут есть все, что нужно отличному трэш-хоррору: уйма классных девушек, пляжная атмосфера, море крови, изобретательная расчлененка, саспенс, прикольные шутки и много-много пираний.

6. Обитель зла 4: Жизнь после смерти
Сюжет четвертой части «Обитель зла» явился продолжением предыдущей части, не лишенный привычной витиеватостей, но легко усвояемый. С помощью современнейших технологий воссозданный окружающий мир невероятно атмосферен и мрачен.

7. Пила 3D
Все снято в лучших традициях «Пилы». Много крови и мяса и очень много ловушек. В общем, всем любителям фильмов из серии «Пила» должно понравиться.

8. Последнее изгнание дьявола
Ужастик на религиозную тему «Последнее изгнание дьявола» сделан очень качественно. Временами создается полная иллюзия реальности происходящего на экране и от этого действительно страшно.

9. Убойные каникулы
Комедийный фильм ужасов, наполненный нелепыми обстоятельствами, из-за которых группа молодых путешественников определяют двух фермеров как маньяков. Пародия «Очень страшное кино» отдыхает. Это действительно смешно.

10. Человек-волк
Готический, очень мрачный, постоянно держащий в напряжении фильм ужасов , при этом нисколько не теряющий своей красоты. Видеоряд выполнен в темных тонах, музыка поддерживает напряженность действия и нагнетает страх.